...Итак, она звалась Татьяной!!!
Прекрасный косметолог, замечательный, позитивный, душевный человек!! Посоветует, что лучше сделать, всё расскажет, покажет, всё аккуратно и бережно...у нее действительно чувствуешь себя в ZONE Комфорта, Наслаждения и предвкушения оттого, что же ты увидишь в зеркале после процедуры))! Я делала холодную плазму на лицо...всё терпимо, я думала ч то будет намного больнее))), результаты меня радуют, обязательно сделаю ещё!!! Танюша, благодарю от души💟🥰!!!