О нас

Парковка
Пирсинг
Лифт

Каталог

Отзывы

4.8
24 отзыва
Катерина Лепихова
Катерина Лепихова
12 января
Долго откладывали удаление папиллом из-за того что не могли найти мастера который сделает это качественно и не больно! Татьяна — специалист высочайшего уровня,очень тактичный и приятный человек, снимает все волнения. На консультации всё доступно рассказала, подобрала оптимальный метод удаления. Сама процедура прошла комфортно, мастер постоянно спрашивала о ощущениях, действовала очень бережно. Дала четкие рекомендации по уходу за ранками. Порадовала стерильность и порядок в кабинете — сразу видно, что здесь работает профессионал, который заботится о безопасности клиента. Спасибо за профессионализм, внимательность и идеальный результат! Обязательно буду рекомендовать вас всем. P.S. Так идеально все прошло что муж сделал еще процедуру холодной плазмой для стимуляции роста волос.И уже записала свекровь на процедуры 😎
Анастасия Ж.
Анастасия Ж.
19 апреля
Наблюдала за работой Татьяна и решила попробовать процедуру (Холодная плазма) что могу сказать о самой процедуре, всё терпимо, где то было больно, но у всех болевые пороки разные, поэтому это индивидуально! За 1,40 сделали лицо под ключ. Сам мастер - Татьяна очень вежливая, внимательная, от общения я осталась очень довольна, ведь всегда от мастера и его общения зависит захочет ли клиент вернуться снова!🌷 Само месте найти не сложно. По обстановке в самом кабинете, всё аккуратно, чисто!!! Это очень важный аспект!!! От процедуры я осталась довольна! Татьяна- Большое спасибо 💐 Вы делаете людей красивыми😊
Ирина
Ирина
12 сентября
...Итак, она звалась Татьяной!!! Прекрасный косметолог, замечательный, позитивный, душевный человек!! Посоветует, что лучше сделать, всё расскажет, покажет, всё аккуратно и бережно...у нее действительно чувствуешь себя в ZONE Комфорта, Наслаждения и предвкушения оттого, что же ты увидишь в зеркале после процедуры))! Я делала холодную плазму на лицо...всё терпимо, я думала ч то будет намного больнее))), результаты меня радуют, обязательно сделаю ещё!!! Танюша, благодарю от души💟🥰!!!
Екатерина
Екатерина
1 декабря
Обучалась у Татьяны на специалиста холодной плазмы , это отличный учитель ! Все время со мной на связи , очень хорошо объясняет и обучает! Рекомендую ее всем ! Процедуры холодной плазмы действительно прорыв в косметологи.
Катерина Лепихова
Катерина Лепихова
12 января
Долго откладывали удаление папиллом из-за того что не могли найти мастера который сделает это качественно и не больно! Татьяна — специалист высочайшего уровня,очень тактичный и приятный человек, снимает все волнения. На консультации всё доступно рассказала, подобрала оптимальный метод удаления. Сама процедура прошла комфортно, мастер постоянно спрашивала о ощущениях, действовала очень бережно. Дала четкие рекомендации по уходу за ранками. Порадовала стерильность и порядок в кабинете — сразу видно, что здесь работает профессионал, который заботится о безопасности клиента. Спасибо за профессионализм, внимательность и идеальный результат! Обязательно буду рекомендовать вас всем. P.S. Так идеально все прошло что муж сделал еще процедуру холодной плазмой для стимуляции роста волос.И уже записала свекровь на процедуры 😎
Ирина
Ирина
12 сентября
...Итак, она звалась Татьяной!!! Прекрасный косметолог, замечательный, позитивный, душевный человек!! Посоветует, что лучше сделать, всё расскажет, покажет, всё аккуратно и бережно...у нее действительно чувствуешь себя в ZONE Комфорта, Наслаждения и предвкушения оттого, что же ты увидишь в зеркале после процедуры))! Я делала холодную плазму на лицо...всё терпимо, я думала ч то будет намного больнее))), результаты меня радуют, обязательно сделаю ещё!!! Танюша, благодарю от души💟🥰!!!
Анастасия Ж.
Анастасия Ж.
19 апреля
Наблюдала за работой Татьяна и решила попробовать процедуру (Холодная плазма) что могу сказать о самой процедуре, всё терпимо, где то было больно, но у всех болевые пороки разные, поэтому это индивидуально! За 1,40 сделали лицо под ключ. Сам мастер - Татьяна очень вежливая, внимательная, от общения я осталась очень довольна, ведь всегда от мастера и его общения зависит захочет ли клиент вернуться снова!🌷 Само месте найти не сложно. По обстановке в самом кабинете, всё аккуратно, чисто!!! Это очень важный аспект!!! От процедуры я осталась довольна! Татьяна- Большое спасибо 💐 Вы делаете людей красивыми😊
Екатерина
Екатерина
1 декабря
Обучалась у Татьяны на специалиста холодной плазмы , это отличный учитель ! Все время со мной на связи , очень хорошо объясняет и обучает! Рекомендую ее всем ! Процедуры холодной плазмы действительно прорыв в косметологи.

Фото

Контакты

Московская область, Мытищи, улица Колпакова, 44
Загрузка карты...